Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Покупка квартиры

при покупке квартиры по ипотеке,как можно оформить документы в долях,если молодые люди не заключили брак?

09 Ноября 2013, 10:47, вопрос №287240 Светлана, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кисиль Алёна Михайловна

    Здравствуйте, Светлана!

    В договоре купли-продажи укажите, что квартира приобретается в общую долевую собственность, в этом случае ваши доли признаются равными (согл. ст.245 ГК).

    09 Ноября 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats