Правомерно ли помимо автомобиля разделить и обязательства по выплате транспортного налога?
Добрый день! Супруги развелись, жена подала иск только о разделе автомобиля. Налог за автомобиль не уплачивался, поскольку бывший супруг весь заработок отдавал супруге. В свою очередь супруга не считала нужным платить данный налог. Правомерно ли помимо автомобиля разделить и обязательства по выплате транспортного налога?
, Светлана, г. Москва