Подскажите, если заключен договор, в котором прописано: "вступает в силу с момента подписания" и "действует в
подскажите, если заключен договор, в котором прописано : "вступает в силу с момента подписания" и "действует в течение 11 месяцев" подписан договор 25.10.2019, то какой будет последний день действия договора 24.09.2020 или 25.09.2020
но вопрос больше в том, что если прописана дата вступления в силу договора, то разве этот день не входит в период 11 месяцев и исчисление все равно начинается со следующего дня.и следуя такой логике 25.09.2020 услуги по договору еще не оказываются?
а если в договоре конкретно прописано«вступает в силу с 25.10.2020», то с какого момента начинается отсчет с 25 или с 26. и какой будет крайний день действия договора