Могут ли меня посадить в тюрьму?
Здравствуйте у меня такая ситуация. Я торгую алкоголем на дому, а именно водка, спирт без какой либо лицензии. В 19году у меня был административный штраф 30 тысяч. А в этом году опять был рейд и уже уголовная ответственность, суд присудил пол года условно. Скажите пожалуйста, если я за эти пол года попадусь опять на продаже алкоголя что мне может грозить? Могут ли меня посадить в тюрьму?
, Юлия, г. Еманжелинск
Наталья Куркина
здравствуйте. да, если вы снова попадетесь, то вас могут посадить. а если кто-то еще и умрет, то ситуация усугубится в разы.