Добрый день!
Если смотреть понятие брачного договора, то согласно статьи 40 Семейного кодекса РФ брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
То есть имущественные права и обязанности на имущество, возможно расходы на содержание детей, в том числе после расторжения брака.
Однако:
Рамками брачного договора не могут быть урегулированы вопросы защиты неимущественных прав женщин и детей. К ним, в частности, можно отнести регулирование неимущественных личных отношений (например, обязанность хранить верность или любить супруга/супругу), атакже регулировать и ограничивать обязанности и права супруги в отношении детей (устанавливать, с кем останется ребенок после развода, каким будет порядок общения с ним отдельно проживающего родителя).
Вопрос с кем останется ребенок решает районный (городской) суд, если между бывшими супругами есть спор о месте проживания ребенка.
Вопрос с кем останется ребенок не может быть урегулирован брачным договором.