Почему сразу передается приставам?
ОПЛАЧИВАЛ ШТРАФ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ШТРАФ ОПЛАЧЕН, НО ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА.ВОПРОС: ПОЧЕМУ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО БУМАЖНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ? ЕСТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЕСТЬ Е-МАЙЛ, ПОЧЕМУ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 20 ДНЕЙ ШТРАФ НЕ БЫЛ УПЛАЧЕН ТО НЕ БЫЛО НАПОМИНАНИЯ, ЧТО НАДО УПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ДО СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СРОКА. МАССА ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСРОЧЕН ШТРАФ. ПОЧЕМУ СРАЗУ ПЕРЕДАЕТСЯ ПРИСТАВАМ?