Как получить компенсацию ущерба при проведении работ организацией в суде?
Добрый день! Во время работ по рекламации (течь из кондиционера) мастер повредил красочное покрытие стены (сколы, пятна, царапины). Зафиксировала все и отправила требование-претензию о компенсации по причине ущерба на почту сервиса компании, приложив фото дефектов и описав детально сумму компенсации (стоимость работ, материала, кв.м, необходимые под ремонт). Также отправила заказным письмом на юридический адрес. Компаний получила, но ничего не ответила.
Что может понадобиться для успешного процесса в суде?