После чего я отправился в дравм пункт, где мне оказали первую медицинскую, медики вызвали участкового

Здравствуйте, на мойке самообслуживания, когда я находился в боксе, сорвало шланг высокого давления, был сильный удар по лицу который оставил гиматому и выбил зуб, на ноге тоже была травма... Подошёл менеджер взял мой номер, и сказал что перезвонит... После чего я отправился в дравм пункт, где мне оказали первую медицинскую, медики вызвали участкового, составлено заявление, в это же время прибыл сам хозяин автомойки, который сказал участковому, что решит со мной все вопросы и попросил не давать делу ход, после чего он сказал едь в стоматологи, и узнай цену на лечение зубов, в стамотологии сказали 30 000, я позвонил хозяину и озвучил цену он сказал что 30 000 он не даст, а даст 20 00 то есть 10 000 я должен отдать свои я ответил что меня не устраивает такое предложение, он ответил я подумаю и перезвоню... Прошло 4 дня он так и не позвонил, поехал к нему не оказалось в своём офисе, позвонил он настаивает на своём предложении, скажите что мне делать дальше? Ещё Спустя 3 дня я обнаружил небольшие повреждения на автомобиле...

  • IMG-20200924-WA0014
    .jpeg
  • IMG-20200924-WA0005
    .jpeg
  • IMG_20200924_084825
    .jpg
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Николай!

Я думаю, хозяин автомойки не даст вам ни 30, ни 20, ни 10 тыс. рублей, поскольку у него нет никакой мотивации возмещать вам ущерб. Я рекомендую вам подготовить справку из травмпункта, определение (постановление) участкового (если его нет — лучшего его сделать, чтобы был зафиксирован факт самого происшествия) и обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда.

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов