8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление временной регистрации

Здравствуйте я гражданин Казахстана,супруга гражданка РФ у нас общие дети.дети родились в Казахстане у них свидетельство о рождении Казахстана.приехав в РФ мы зарегистрировались на 90 суток до 19 октября. встали на очередь для подачи документов детей на подачу на гражданство рф по маме на 6 ноября.дочь пошла в 1 класс,сын в сад все государственное не часное.я подал документы на получения рвп по супруги получил бланк по которому мне нужно уведомить миграцию в течении 3 рабочих дней.после такой как я уведомлю миграцию продлиться ли миграционный учет детям.Так как миграция заканчивается 19 а запись на подачу документов только 6 ноября.

Показать полностью
, Виталий, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий!

В настоящее время миграционный учет считается действующим на основании Указа Президента РФ от  от 23.09.2020 № 580 http://publication.pravo.gov.r...

Течение сроков временного пребывания приостановлен до 15 декабря 2020 года. Срок пребывания, указанный в миграционной карте также приостанавливается до 15 декабря 2020 года. Пребывание детей, которые указаны в такой миграционной карте родителя также считается законным и продленным  до 15 декабря 2020 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Может ли он претендовать на региональную по месту постоянной прописки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж ушел по контракту от военкомата Московского района Санкт-Петербурга на СВО. Был звонок из соц.защиты Лен. Обл.,г.Тихвин Выплату по месту прописки не получал, там где проживает семья,но получал по временной регистрации по Санкт-Петербургу. Может ли он претендовать на региональную по месту постоянной прописки?
, вопрос №3929494, Мария, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
УК в свою очередь создала свое параллельное голосование в гис ЖКХ по продлению с ней договора
Жильцы дома начали собрание очно-заочное по созданию ТСЖ и прекращению договора с УК. УК в свою очередь создала свое параллельное голосование в гис ЖКХ по продлению с ней договора. Правомерны ли действия УК?
, вопрос №3928079, Анна, г. Москва
Материнский капитал
Временная регистрация матери может быть поводом для отказа на получение материнского капитала
Временная регистрация матери может быть поводом для отказа на получение материнского капитала.
, вопрос №3928055, Артур, Ереван
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, сестра ведет не правильный образ жизни, уговорила ее чтоб оформить опеку над ее ребенком, но временную не хочу
Здравствуйте, сестра ведет не правильный образ жизни, уговорила ее чтоб оформить опеку над ее ребенком, но временную не хочу. Так как боюсь что в любой момент она сможет забрать ребенка. Что делать?
, вопрос №3927747, Ирина, г. Иркутск
Алименты
Бывший муж скрывается от алиментов, делает временную прописку а когда его находят он один месяц оплачивает и меняет прописку делая отказ от алиментов
Здравствуйте. Бывший муж скрывается от алиментов, делает временную прописку а когда его находят он один месяц оплачивает и меняет прописку делая отказ от алиментов. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3927648, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2020