Здравствуйте хочу уврлиться с мвд не хотят увольнять либо теряют рапорт либо ещё что то, как мне быть, и еще у меня есть переработка около 400 часов как мне и уволиться и забрать переработку?
Здравствуйте хочу уврлиться с мвд не хотят увольнять либо теряют рапорт либо ещё что то,как мне быть,и еще у меня есть переработка около 400 часов как мне и уволиться и забрать переработку?
, Дмитрий, г. Саратов
Юрий Дёмин
РАПОРТ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ С ОПИСЬЮ КАДРОВИКУ, И ПОДАВАЙТЕ ИСК О ВНЕУРОЧНОМ ВРЕМЕНИ ВЗЫСКАНИИ
увольняйтесь, а потом подавайте сразу иск о взыскании о внеурочного времени, приложите расчет часов, это может быть журналы смены приема дежурств