Кто из двух друзей будет привлечен к административной ответственности и почему?
18-ти летний гражданин Коваленко С.М. , с разрешения друга, взял его автомобиль. Водительские права и доверенность на управление транспортным средством у него были. При управлении машиной он совершил наезд на тротуар, повредив цветочный киоск. Кто из двух друзей будет привлечен к административной ответственности и почему?
, влалислав, г. Москва