Как нам можно теперь сделать чтобы она одна платила, а с нас убрали исполнительные?
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Дело в том что, мой муж пошел поручителем по кредиту к своей сестре. И это не банк а кооперативное общество. Она года два платила, а потом по разным причинам перестала платить (уволили с работы и банк у нас в селе закрылся и все в этом роде). Сейчас на моего мужа и на нее и на еще одного поручителя пришли исполнительные листы. Но она не отказывается платить, просто теперь она нам возвращает деньги которые с мужа снимают и свой исполнительный платит. Она официально работает есть доход. Как нам можно теперь сделать чтобы она одна платила, а с нас убрали исполнительные?