Алименты привязаны минимальный прожиточный минимум по г Москве на ребенка
Здравствуйте. Банкротстве через МФЦ. Есть работа но плачу алименты и долг по алиментам 70%. С зарплаты. Оставляют 12т р. Ещё минимум 10лет платить. Или больше. Алименты привязаны минимальный прожиточный минимум по г Москве на ребенка. Зарплата 24. Пройду по банкротству в МФЦ. Если доход прожиточный минимум
, Aлексей, г. Москва
Галина Гудкова
Одно из условий банкротстве через МФЦ то что ваше ИП должно быть приставом прекращено по ст.46 п1 пп 4 Закона об ИП от 2007 г.