8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб

Уехал с места дтп , вёз жену в больницу ,ей было очень плохо,теряла сознание. Столкнулся со встречной машиной зеркалами. Я остановился сказал водителю что везу жену в больницу,что ей очень плохо. Он сфотографировал мою машину и номера, после чего сказал езжай. Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб

, Владимир, г. Нижний Новгород
Владислав Кожушко
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. Пока никуда. Он мог и не заявлять о ДТП в компетентные органы. Найдите его и поговорите если есть номер, позвоните ему. У него либо КАСКО либо ОСАГО. Это разные страховки. Исходя из пожеланий водителя уже решайте. Что делать. Помните что оставление места ДТП это лишение прав. Могу ошибаться но на пол года вроде, посмотрите КОАП. Будьте аккуратны. 

0
0
0
0
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Трудовое право
Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это?
Здравствуйте. Работала администратором в мед центре. Произошла кража денежных средств из кассы центра. Полицию вызывали, заявление написано, камер нет, виновные не найдены. Прошло уже три месяца, я уволилась. Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4087491, Наталия, г. Липецк
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.09.2020