Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб

Уехал с места дтп , вёз жену в больницу ,ей было очень плохо,теряла сознание. Столкнулся со встречной машиной зеркалами. Я остановился сказал водителю что везу жену в больницу,что ей очень плохо. Он сфотографировал мою машину и номера, после чего сказал езжай. Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб

, Владимир, г. Нижний Новгород
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. Пока никуда. Он мог и не заявлять о ДТП в компетентные органы. Найдите его и поговорите если есть номер, позвоните ему. У него либо КАСКО либо ОСАГО. Это разные страховки. Исходя из пожеланий водителя уже решайте. Что делать. Помните что оставление места ДТП это лишение прав. Могу ошибаться но на пол года вроде, посмотрите КОАП. Будьте аккуратны.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.