Здравствуйте подскажите пожалуйс пожалуйста у меня второй ребёнок рождённый в 2018 году мне положены выплаты до трех лет?

Здравствуйте подскажите пожалуйс пожалуйста у меня второй ребёнок рождённый в 2018 году мне положены выплаты до трех лет? Мне обьяснили что только с мат капитала.

, Елена, г. Владикавказ
у меня второй ребёнок рождённый в 2018 году мне положены выплаты до трех лет? Мне обьяснили что только с мат капитала.

Елена

Добрый день!

Поскольку у вас второй ребёнок, то вы можете получить выплаты до трёх лет из средств материнского капитала, выплаты из бюджета ребёнку до трёх лет положены только первенцу.