Мне отказ от мамы Я все описал что вам не хватает

, Алексей, г. Нижний Тагил
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Уточните свой вопрос, поскольку в вашем тексте он не сформулирован. В законодательстве РФ не предусмотрен отказ от детей, равно, как и от родителей. Может быть, к примеру лишение родительских прав, как один из вариантов СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе