Не подскажете что в данной ситуации делать?
Здравствуйте! Прямо на трассе машину забрали судебные приставы, но дело в том, что я не оформил на себя автомобиль и не взял с собой договор купли продажи! При покупке было три запрета по штрафами ГИБДД (был январь 2020!) соответственно я сразу все оплатил! Но недолго длилось счастье машину раза три по два месяца ставил на ремонт! Соответственно не мог из за этого поставить на учёт! За это время у старого хозяина появились долги по алиментам! Я этого не знал!
Ну соответственно поэтому машину и забрали! Не подскажете что в данной ситуации делать? Автомобиль находится на штраф стоянке у судебных приставов 1тыс.руб. в сутки...