Как найти адрес торговой точки, зная ИНН, ОГРН и на кого ИП?
Здравствуйте! Как найти адрес торговой точки, зная ИНН, ОГРН и на кого ИП?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Елена! Как правило, ИП регистрируюся по своему месту жительства, а в соответствии с пунктом 5 ст. 6 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ вы можете обратиться в ИФНС или в МФЦ с заявлением о предоставлении сведений о месте жительства ИП
Содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателейсведения о месте жительства конкретного индивидуального предпринимателя могут быть предоставлены регистрирующим органом на основании запроса, представленного непосредственно в регистрирующий орган физическим лицом, предъявившим документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В какую организацию можно обратиться за таким сведением?
Данные содержатся в налоговой. И то если точка находится на ЕНВД или ПСН. Но вам эти данные никто не предоставит, если вы стороннее лицо.