Как быть покупателю жилого жилья за кторым числится юридический адрес
Покупаю квартиру у наследника, сестра. Брат умер, был соучредителем общественной организации, и его постоянная прописка где он жил была юридическим адресом, (семь соучредителей). Прошло 6месяцев, стал другой человек президентом, а юридический адрес не поменяли. Как быть покупателю жилого жилья за кторым числится юридический адрес
- IMG_20200926_085514.jpg