Есть ее подпись и расшифровка не соответствует?

Как доказать ,что следователь фальсифицирует протоколы потерпевших в уголовном деле? Есть ее подпись и расшифровка не соответствует?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Наталья!

Вам известно насколько существенно следователем изменено содержание протоколов потерпевших?

Если это следователь УМВД, то обратитесь с заявлением о фальсификации протоколов в Следственный комитет, который этим занимается.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.