И надо ли уведомить сбербанк о том что подаем иск?
Добрый день! Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд об восстановлении срока для принятия наследства и о признании права собственности на банковский вклад в порядке наследования. (осталась сберкнижка от бабушки) в течении 6 месяцев не обращались к нотариусу. Какие нужны документы? И надо ли уведомить сбербанк о том что подаем иск?