ГорГаз присылает долг давно мёртвому человеку, по факту долга нет
Добрый день, ситуация такая, есть баубушка умершая в 2012 году, её сын "мой отец" умерший в 2018 году горгаз вымогающий у бабушки долг в 7 тысяч за газ за период который оплачен и более того было произведено списание большей части долга при личном визите в горгаз. То есть долга нет. Долгое время присылали оповещения о том что дело подадут в суд но не подавали, а недавно пришло "ЗАЯВЛЕНИЕ" то ли от суда толи от горгаз из которого лично я ничего не понял кроме того что долг "которого нет" до сих пор присылают человеку умершему 8 лет назад... Заявление прикрепил. В отделении горгаза пожимают плечами и говорят что ничем помочь не могут... Вопрос, могу ли я подать в суд на возмещение морального ущерба, и на кого подавать данное заявление если это возможно?
- photo_2020-09-25_19-12-42.jpg