Ей приходится платить по 2000 рублей каждый месяц кроме коммунальных услуг еще и взнос за квартиру
Моя знакомая пенсионерка, ветеран труда, 87 лет. Проживает одна в 1-комнатной квартире в поселке Красная Гора Брянской области. Ей приходится платить по 2000 рублей каждый месяц кроме коммунальных услуг еще и взнос за квартиру... Хотя квартира купленная, не муниципальная...
- Квитанция квартплаты.jpg
, Александр Егорович, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
нужно смотреть квитанции для понимания кому и за что она платит.
Полагаю, что это капитальный ремонт с вывозом мусора. Они в коммунальных квитанциях обычно не указывается и в каждом регионе разные.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Я вышлю фотографию квитанцию попозже.
Вот такая квитанция. Егоркина Антонина Захаровна утверждает что кроме коммунальных услуг с нее высчитывают еще какие-то лишние деньги. Он ветеран труда, инвалид. И ей 87 лет…