Здравствуйте, на следующий год заканчиваю колледж по специальности продавец, контролёр кассир, учусь на

Здравствуйте, на следующий год заканчиваю колледж по специальности продавец, контролёр кассир, учусь на бюджетной основе, мне 20 лет являюсь сиротой, возможно ли мне поступить второй раз в колледж или высшее заведение на бюджет второй раз только по другой специальности в другой колледж

, арина, г. Краснодар
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Арина!

Вы можете поступать в колледж на бюджет неограниченное число раз, а в высшее учебное заведение — один раз. После колледжа вы можете поступить в вуз бесплатно.