Вопрос: что указывать в шапке этих доп.соглашений (вместо "Работодателя", т.к. ООО уже не является на сегодняшний день Работодателем и вместо "Работника" - по той же причине)?
Организация находится в стадии банкротства. Сотрудники были уволены по соглашению сторон, в которых указывались суммы выходных пособий дополнительно к расчету по увольнению. Деньги пока не выплачены. Арбитражный управляющий обнаружил ошибки при расчете самих сумм этих пособий (они оказались больше размера трёх окладов, положенных при банкротстве, по каждому из сотрудников). Сейчас нужно подготовить доп.соглашения к Соглашениям о расторжении трудовых договоров с учетом изменений указнных сумм в меньшую сторону. Вопрос: что указывать в шапке этих доп.соглашений (вместо "Работодателя", т.к. ООО уже не является на сегодняшний день Работодателем и вместо "Работника" - по той же причине)?
, Елена, г. Нижний Новгород