Комунульные услуги не хотят платить

Брат сестра и племянник не живут квартире. Комунульные услуги не хотят платить. Уже три года плачу за них

, Ольга, г. Казань

Здравствуйте!

Вы можете требовать с них компенсацию выплаченной вами за них суммы коммунальных платежей.

Но так как общий срок исковой давности 3 года, то советую взыскивать за последние три года. Для этого вам необходимо собрать доказательства оплаты (чеки, платежки и т.д.) и обратиться в суд.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.