8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здрасти Што будет если поймали с марихуаной хранение и употребление

Здрасти Што будет если поймали с марихуаной хранение и употребление

25 сентября 2020, 05:26, вася, г. Саратов
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте, Василий.Наказание будет зависеть от квалификации, а квалификация в том числе от веса вещества.Если у вас часть 1 или 2 ст.228 УК РФ, то есть шансы получить условное наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

25 сентября 2020, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Как избежать наказания за хранение и употребление наркотического вещества?
На меня хотят завести дело и закрыть в клетке по поводу хранению и употребления травки, насколько это серьезно и с какими фактами и доказательствами они имеют право это сделать!?
12 ноября 2018, 10:29, вопрос №2164136, Никитич, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит за хранение и употребление без цели сбыта 2,8 гр?
Здравствуйте, завели дело за хранение и употребление без цели сбыта, в документах написано 2.8гр никогда не привлекался, приводов в полицию не было, не женат, живу с мамой и братиком(5лет), выпустили спустя 2 суток под подписку. Что меня ждёт дальше? полностью раскаялся, связываться с этим больше никогда не буду, при задержании не сопротивлялся, за эти 2 суток нарушений не было.
07 апреля 2017, 10:04, вопрос №1600708, Илья, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Наркотики
Какое наказание мне грозит по статье 228 часть 2, хранение и употребление?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня статья 228 часть 2 хранение и употребление ранее не судим,есть не совершеннолетняя дочь.Что мне грозит?Как поступить лучше до суда.
06 декабря 2016, 13:10, вопрос №1464721, Вячеслав, г. Саранск
2 ответа
Взыскание задолженности
Если поймать и побить коллектора, который обзывает, что будет мне?
Здравствуйте У меня такой вопрос недавно коллекторы отправили мне смс обозвали свиньей.што будет если поймать этого человека и побить как следует за его паганный язык
25 августа 2016, 15:14, вопрос №1357066, Олег, г. Уфа
1 ответ
Наркотики
Возможен ли условный срок при обвинении в хранении и употреблении наркотиков?
возможен ли условный срок при ст 228 ч 2,ранее судима не была,характеристики все положительные,общая масса 26гр "спайса". Поймали с весом одну. Хранение и употребление.
24 октября 2015, 08:48, вопрос №1017490, Екатерина, г. Омск
5 ответов
Дата обновления страницы 25.09.2020