Могу ли я подать возражение на постановление?
Здравствуйте. Мне на работу пришло " Постановление об обращении взыскания на заработную плату ",но я не была ни кем оповещена. Могу ли я подать возражение на постановление?
, Ирина, г. Саратов
Добрый вечер! Вы получали постановление о возбуждении исполнительного производства?
Нет не получала.Головной офис находится Томске а работаю Саратове, мне бухгалтер позвонила и сказала что пришло постановление и с меня 50% зарплаты удержали.Потом прислала копию на эл.почту.
Добрый день! Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу подразделения ССП.