Здравствуйте меня зовут мухриддин я из Таджикистан я сейчас в россия г Санкт-Петербург работаю в стройке я

Здравствуйте меня зовут мухриддин я из Таджикистан я сейчас в россия г Санкт-Петербург работаю в стройке я училась в школу до 9 класс у меня нету аттестат 11 класс а я хочу поступить в институт или в университет меня надо аттестат 11 класс

, мухриддин, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для прохождения обучение в ВУЗах РФ вам необходим  аттестат 11 классов