Водоканал начислил штраф за незаконную врезку по поточному методу но у меня стоит счетчик воды могу ли я оспорить штраф
водоканал начислил штраф за незаконную врезку по поточному методу но у меня стоит счетчик воды могу ли я оспорить штраф
, увгений, г. Москва
прибор учета воды принят в эксплуатацию врезка из частного дома врезка сделана в частный отрезок канализации
Для начала можете обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением об уменьшении объёма штрафа, возможно они пойдут на уступки и пересчитают объём по расходу Вашего прибора учёта.