Где гарантия что завтра не получится то же самое?

По иску банк снял всю зарплату, причем не предоставляют информацию о том откуда этот долг взялся. Ходил к мировым судьям, тоже информации не получил. Где гарантия что завтра не получится то же самое? Что делать ума не приложу.

, Дмитрий Вятчанин, г. Березники
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Банк обязан Вам предоставить информацию, на каком основании у Вас списали денежные средства. Запросите платежный документ о списании — в основании будет наименование судебного акта. Далее обратитесь в суд и ознакомтесь с материалами дела и в зависимости от ситуации — можете его оспорить.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.