8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я требовать что-либо, если товар мной еще не оплачен?

Добрый день, мной был сделан заказ в онлайн магазине с оплатой при получении. Была установлена дата и определенный промежуток времени доставки (за это дополнительная плата). Через несколько дней мне сообщают, что доставка в назначенную дату не может быть осуществлена. Могу ли я требовать что-либо, если товар мной еще не оплачен?

, Анастасия, г. Москва
Михаил Филиппов
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в силу ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Таким образом, Вы вправе расторгнуть договор. 

0
0
0
0
Константин Ксандинов
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуте, про какие требования Вы в настоящее время ведете речь? В случае Вами неоплаты заказанного товара и недоставлении его Вам в установленный срок, Вы в праве отказать от заказанного Вами товара, других требований в настоящее время Вы заявлять не имеете. 

Для получения более подробной информации или представления Ваших интересов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 23.09.2020