По документу числится: для размещения индивидуального жилого дома и приусадебного участка
Решил купить земельный участок под строительство дома.по выписке егрн такая картина. Категория земель: земли населенных пунктов. По документу числится: для размещения индивидуального жилого дома и приусадебного участка. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства можно ли там строить дом.
- Арест_залог_и_бременения (1).pdf
, Тощий Александр, г. Самара