Когда уходил у меня были задолженности по жкх, долг естественно рос, скоро домой, могу ли я как то вернуть деньги за этот год?
Я служу в армии.
Когда уходил у меня были задолженности по жкх , долг естественно рос , скоро домой , могу ли я как то вернуть деньги за этот год ?
, Володя, г. Хабаровск
Константин Ксандинов
Здравствуйте, жкх начисляется на квартиру, вне зависимости от того, проживаете вы в ней или нет, так что платить за обслуживание придется в любом случае. А коммунальные услуги по счетчикам, если таковые имеются.
С ув., Ксандинов К.С.