С чего начать, куда обращаться и что мне делать?

Сосед, проживающий ниже этажом, встроил в нишу моей стены со стороны подъезда металлический шкаф, запирающийся на несколько замков. Он это сделал во время моего отсутствия и без согласования. С чего начать, куда обращаться и что мне делать?

, Ольга, г. Геленджик
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, обратитесь в УК или ТСЖ, так как это незаконный захват территории, если не поможет, то обращайтесь с исковым заявлением в суд и суд обяжет соседа убрать данные конструкции.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне дополнительно.

С ув. Ксандинов К.С.