Сейчас фин.управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд(бывший хозяин банкротится, а
Доброй ночи. Отец купил авто. Продал его через неделю(не ставив на учет в гибдд) . Сейчас фин.управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд(бывший хозяин банкротится, а продала его жена) теперь управляющий предъявляет иск моему отцу , в силу того, что дкп является ничтожным. Подскажите что делать !?
, Евгений, г. Ульяновск