Сейчас фин.управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд(бывший хозяин банкротится, а
Доброй ночи. Отец купил авто. Продал его через неделю(не ставив на учет в гибдд) . Сейчас фин.управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд(бывший хозяин банкротится, а продала его жена) теперь управляющий предъявляет иск моему отцу , в силу того, что дкп является ничтожным. Подскажите что делать !?
, Евгений, г. Ульяновск
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Доброй ночи. Отец купил авто. Продал его через неделю(не ставив на учет в гибдд). Сейчас фин.управляющий собственника у кого отец покупал авто подал иск в суд(бывший хозяин банкротится, а продала его жена) теперь управляющий предъявляет иск моему отцу, в силу того, что дкп является ничтожным. Подскажите что делать !?Евгений
Вам нужно будет подготовить и направить в суд отзыв на иск (возражения).
Если нужно составить отзыв (платно), представительство в судев Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.