Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможно ли это, и нужно сделать?
Здравствуйте. Нам банк одобрил ипотеку на 30 лет, можно нам уменьшить т.е. мы хотим на 20. Возможно ли это, и нужно сделать?
, Римма, г. Москва
Юлия Долотова
Добрый день! Вам необходимо учитывать, что при сокращении срока кредита будет увеличен размер ежемесячного платежа. Если Ваш ежемесячный доход позволит уплачивать такую сумму, и ипотечная программа банка позволяет выдать кредит на 20 лет, не вижу препятствий для сокращения срока кредита.
Похожие вопросы
Задача: сдать ОРКСЭ не в общеобразовательной школе, а например, чеез СО, не уходя при этом из нашей текущей школы
Существует фз об образовании
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/6b08530edad66747252fe4b34361d250e7af65ac/
Но я все ещё не понимаю, моему ребёнку нужно сдать 1 конкретный предмет не в школе. ОРКСЭ. Могу ли я выбрать аккредитованную организацию, пройти и получить зачет по этому предмету там и прийти со справкой об этом в школу и учиться дальше очно?
Задача: сдать ОРКСЭ не в общеобразовательной школе, а например, чеез СО, не уходя при этом из нашей текущей школы. Возможно ли это? Нкжен путь, как это сделать и как, в данном случае, работать с возражениями, если жто возможно. Сдаем же мы физкультуру в спортианой организации, не в школе. Как сделать то же с ОРКСЭ. Нужна последовательная инструкция с разъяснениями пл пунктам.
Возможно ли оспорить законность данного контракта и каким образом это можно сделать?
Добрый день!!! Моего сына принудили подписать контракт, на момент подписания его паспорт являлся недействительным так как не был заменён по достижении 20 лет. Возможно ли оспорить законность данного контракта и каким образом это можно сделать?
Правомерно ли это и чоо делать?
Здравствуйте. Рабоиаю в школе. Ушла декрет, но пришлось выйти до наступления полутора лет ребенку. Вышла на ставку, но с прметкой ,,не полный рабочий день,,. Затем ребенку потребовалась операция и через три месяца после выхода вновь ушла в декрет. Сейчас ребенку 1г11мес хочу выйти полноценно на работу, но директор говорит что может дать только 0,25 ставки и 9 часов уроков, без доплаты до мрот, т.к. денег нет. Правомерно ли это и чоо делать?
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Возможно ли через военкомат получить звание и как это можно сделать?
Если я врач окончила ВУЗ В 2011г - рядовой (при моем обучении были отменены военные кафедры), на данный момент была на СВО (по добровольческому контракту), по договору занимала капитанскую должность. Возможно ли через военкомат получить звание и как это можно сделать?