Как правильно получить от них справку о закрытии кредита

Здравствуйте ! В 2015 году брала кредит, оплатила половину. Банк закрылся, платежи не доходили. Платить перестала. В июле 2019 приставы заблокировали счета. Банк подал в суд. Решение суда оспорили. Срок давности кредита истёк. Прошло больше трёх лет. Сейчас узнала что кредитов на мне висит до сих пор. Как правильно получить от них справку о закрытии кредита. И как закрыть кредит в БКИ? Очень прошу помочь

  • C808E908-A059-452A-907C-B1527A926A23
    .jpeg
, эльвира, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться к судебным приставам и предоставить им копию решения суда, к сожалению если банк ликвидирован, то вы от него уже ничего не получите

эльвира
Клиент, г. Москва
Долг у приставов сняли. У банка есть управляющая компания

Попробуйте обратиться к ним, но наврятли они Вам дадут такую справку