Какие последствия и что мне делать
Я лишен прав вождения, совершил дтп и скрылся. Какие последствия и что мне делать. Я скрываюсь от полиции
Здравствуйте! Вам грозит ч. 2 ст. 264 УК РФ, от 3 до 7 лет лишения свободы, если будет доказан тот факт, что это именно вы совершили ДТП. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к адвокату и выстроить линию защиты, так как есть возможность избежать ответственности, пр наличии на то достаточных оснований.
С ув. адвокат Ксандинов К.С.
Здравствуйте, Иван! Оставление места ДТП согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ влечет лишение права управления тс на срок от 1 до 1,5 лет, либо административный арест до 15 суток. Управление ТС лишенным права управления это влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.