Машину недавно сдал по трейд-ин, на что могу рассчитывать?
Добрый день.
Страховая компания отправляет автомобиль на ремонт по ОСАГО. Я не хочу ремонтироваться, а хочу получить возмещение в денежном эквиваленте. Уже писал несколько писем, в том числе досудебное. Везде был ответ страховой кампании один - направляем вас на ремонт. Как можно получить деньги? (машину недавно сдал по трейд-ин, на что могу рассчитывать?)
, Евгений, г. Москва
Константин Ксандинов
Здравствуйте, в соответствии с законом стразовая сама решает, направлять вс на ремонт или же выплачивать деньги, так что даже при обращении в суд, вероятность на успех мала
С ув. Ксандинов К.С.