8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени по закону вместе с рассмотрением заявки должны поставить пломбу?

Здравствуйте, сегодня поставили новый газовый счетчик. В течение какого времени по закону вместе с рассмотрением заявки должны поставить пломбу?

22 сентября 2020, 13:58, Марина, г. Саратов
Анатолий Распопов
Анатолий Распопов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Марина.

Пломба на месте присоединения прибора учёта газа к газапроводу устанавливается в течении пяти дней с момента поступления заявки (пп.б п. 22 Постановления Правительства РФ 549.

С уважением Анатолий.

23 сентября 2020, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.