Как ривлечь к ответственности. Не зная отчества?
виновник залива предложил меньшую сумму для восстановительных работ. Данные ФИО для суда и претензии предоставлять отказывается. Можно ли по номеру квартиры и как выйти из ситуации - как привлечь без данных. Нет отчества.
Алена, здравствуйте!
А при составлении акта залива он не участвовал? Там он отчество свое должен был указать.
В целом подавайте иск по месту его регистрации, в иске не указывайте отчество.
Могу составить Вам исковое заявление, если остались вопросы пишите мне в личные сообщения.
Добрый день!
Если не знаете Отчество Ответчика, то заявите в суд ходатайство при подаче иска об истребовании данных.
Здравствуйте, Алена!
Как варианты узнать фамилию — спросить соседей фамилию, заказать выписку в реестре о правах на недвижимое имущество (квартиру).
Либо же подать исковое заявление в суд без указания фамилии, указав при этом адрес регистрации ответчика.
Удачи Вам!