Дерзкое противопоставление социуму
Здравствуйте!
Проживаю в многоквартирном жилом доме. Чтобы было понятнее – на первом этаже около крыльца. Рядом на этом же этаже и подъезде проживает соседка, которая: на постоянной основе нарушает общественный порядок, а именно: пьет в коридоре (площадке) общего пользования, но чаще всего на крыльце (около моего окна) и как правило после 23:00, прибывая в алкогольном опьянении громко кричит (очень громко), воет(буквально), поет песни, собирает компании собутыльников, всё это сопровождается активным курением и выбрасыванием бычков ко мне под окно, ночью иногда громко гоняет музыку, однажды пила пиво у меня под окном с “подругой” и разрешила ей помочится у меня под окном, также выводила малолетнего ребенка и у крыльца позволяла помочиться и ему, хотя живет на первом этаже и зайти домой время 10-ти-15-ти секунд, в последнее время обнаглела до того, что намеренно всем в коридоре(одноразово пока) под музыку демонстрировала однополую любовь – поцелуи в губы (засос), количество матерных и им подобных выражений также в громкой форме просто зашкаливает. Ей примерно 30 лет.
Вопрос: реально (а не в теории права) возможно ли это прекратить и самое важное хотелось бы увидеть реальные ссылки на конкретные статьи закона и цифры штрафа или иного возможного воздействия, если таковое предусмотрено?
Отдельно, следует ознакомиться с законом о тишине Приморского края
http://docs.cntd.ru/document/4...
В нем можно посмотреть какие именно нарушения могут повлечь за собой административную ответственность по вышеуказанной статье КоАП Приморского края.
Спасибо за ссылку, полезная очень. П.С. Касаемо других нарушений Н-И-К-Т-О не сказал какие штрафы предусмотрены(