Как узнать реально ли меня устроили официально или это же лишь слова работодателя?

Решил в летний период поработать в ресторане официантом, официально устраиваться не собирался, но спустя месяц узнал, что меня устроили официально, хотя я не видел не договор, не даже устного упоминания об этом, законно ли это? Также спустя пару дней у меня спросили, есть ли у меня мед книжка, на что я ответил, что нет, как меня могли устроить в ресторан официально без медкнижки?

Что мне делать в этой ситуации?

Как узнать реально ли меня устроили официально или это же лишь слова работодателя?

, Антон, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Антон! При приеме на работу, Вы должны были написать заявление и предоставить все необходимые для этого документы.  Уточнить информацию являетесь ли Вы работником данной организации, Вы можете написав заявление с просьбой предоставить Вам такую информацию в свою организацию или сделать запрос в Пенсионный фонд о том, производятся ли отчисления с данной организации на Вас.