Подскажите пожалуйста, такой вариант уведомления подойдёт?
Здравствуйте.Хочу расторгнуть договор с "юридической компанией" и вернуть аванс. Какую причину расторжения указать, если возникли сомнения в честной деятельности фирмы. Прошло 2 дня с момента подписания. Если отправить письмом, на адрес юридический? ( вдруг съедут с фактического ) Не хочу ехать к ним в офис, думаю что откажутся принимать уведомление. Подскажите пожалуйста, такой вариант уведомления подойдёт?
- pretenziya-ili-uvedomlenie-o-rastorzhenii-dogovora.png
Возле моей фотографии имеется табличка «общаться в чате», надо кликнуть по этой табличке.