Хозяин карты(кому переводились средства) дал ее номер с очепяткой была перепутана комбинация 4-х цифр # 5456 # вместо # 5654 # Можно ли вернуть отправленные "не туда" средства?
Ошибка при переводе средств с карты на карту по номеру карты. Хозяин карты(кому переводились средства) дал ее номер с очепяткой была перепутана комбинация 4-х цифр #### 5456 #### вместо #### 5654 #### Можно ли вернуть отправленные "не туда" средства ?

Перевод выполнен из Банка Российский Стандарт в СберБанк.
Обратился в РСБ — дали ответ:
"Банк подтверждает факт подтверждения по карте операции"
и далее:
"По вопросам поступления и возврата ден.средств рекомендуем Вам обращаться к получателю платежа"
В какой из банкОВ обращаться ?
Обращаться нужно в банк, куда были переведены деньги.