Можно ли считать в качестве признания в доказательство о домагательстве
Можно ли считать в качестве признания в доказательство о домагательстве.
, Алексей, г. Астрахань
Добрый день, Алексей
Не совсем ясно о каком домогательстве идет речь и в чем оно заключалось.
В частности УК РФ не содержит такого состава как домогательство, а в силу ст. 14 УК РФ
УК РФ Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Поэтому необходимы пояснения по заданному вопросу для полного ответа
К Вам было применено насилие? Вас били, удерживали?