Можно ли просто проживать (без занятия предпринимательской деятельностью) на рекреационной земле в гостевом доме?
Здравствуйте. Есть желание приобрести дом с Назначением и ВРИ: «жилое», а наименованием «Гостевой дом» на ЗУ с категорией «земли особо охраняемых территорий и объектов» и с ВРИ «для туристско-рекреационной деятельности, для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения».
Земля и дом в частной собственности
Вопрос: можно ли просто проживать в нем без занятия предпринимательской деятельностью (без образования ИП, без регистрации в налоговой и т.д.) Насколько это законно просто проживать? буду ли я попадать под «нецелевое использование» согласно закону о рекреационных землях? будут ли у меня проблемы с связи с тем, что на рекреационных землях нельзя в принципе строить жилые дома! (но как-то этот дом все-таки построен и введен в эксплуатацию 8 лет назад). спасибо.
- report-25787274-f33e-437d-a882-47569c6d2556-US-2020-09-20-038118-22-01[0].pdf
мой дом, как писал ранее, жилой (и назначение и ВРИ). И также я хотел бы узнать (это часть моего основного вопроса) есть ли какое-то несоответствие, что дом оформлен все-таки как «жилой», а не «нежилой». и будет ли это поводом для придирок со стороны администрации и других ведомств.
Жилое, как гостевой дом, но это не ИЖС.