Подскажите, сколько я могу раз отказаться в ЦЗ от работы если не работаю официально с сентября 2018 года

Здравствуйте. Состою на учёте в Центре занятости с мая 2020 года. Перерегистрация до сентября была дистанционной. На данный момент я не работаю с сентября 2018 года. Специалисты с ЦЗ позвонили и сказали,что в октябре явка лично должна быть для подбора работы. И сказали, что так как я не работаю уже 2 года, то любая работа для меня является подходящей. Подскажите, сколько я могу раз отказаться в ЦЗ от работы если не работаю официально с сентября 2018 года. Спасибо

, Юлия, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, сколько я могу раз отказаться в ЦЗ от работы если не работаю официально с сентября 2018 года.

Юлия

Добрый день!

Вы можете отказаться от двух вариантов подходящей вам работы, в соответствии с Законом о занятости населения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат, а также можете заказать необходимый документ.